10 прикольных подарков для шефа

Валерия Мандрыченко Идеи для бизнеса 26 июня 2017 Читать: 7 мин Просмотры: 13059
подарки шефу
howtogetrid

Нет сложнее задачи, чем выбрать подарок для человека, у которого и так все есть. Тем более если это ваш руководитель. Как не ударить в грязь лицом и порадовать босса оригинальным подарком – читайте далее.

1. Алкогольные игры

При выборе подарка, часто приходит на ум подарить бутылку дорогого алкоголя. Но очень часто, Вы не одиноки в этой мысли и, оказывается, что эти бутылки уже некуда ставить. Часто, менее ценные экземпляры руководитель раздает секретарям. Поэтому, незачем захламлять кабинет босса новой стеклотарой. Есть более оригинальные подарки, связанные с алкоголем. Такие как пьяные шашки, шахматы или казино. Всю эту коллекцию когда-то надо начинать пить. А чтоб это было интереснее, объедините застолье с игрой.

2. Кубики для виски

Если Ваш руководитель любит крепкий алкоголь, то отличным подарком будут кубики для виски.
Они продаются в наборе по несколько штук. Выполнены из природного камня талькохлорита (другое название «мыльный камень»). По форме они напоминают кубики льда. Эти кубики охладят любимый напиток, при этом не разбавляя его. Достаточно только подержать их в морозильной камере.

3. Дартс

Работа руководителя тяжела и изнурительна. Иногда просто необходимо размяться и отвлечься от текущих дел. Игра в дартс скрасит трудовой день и послужит неплохой зарядкой. А во время перерыва можно даже устроить турнир с коллегами.

4. Космическое питание

Многие в детстве мечтали стать космонавтами. Помогите боссу исполнить детскую мечту. Нет, в космос никого отправлять не будем, но хоть немного почувствовать себя космонавтом вполне можно. Подарите своему руководителю чемоданчик с запасом космической еды. Тюбики, наполненные сублимированной едой, хранятся очень долго. Кто знает, может они когда-нибудь будут использованы по назначению.

5. Сертификат

Беспроигрышным подарком для босса будет подарочный сертификат. Пусть это будет что угодно: сеанс массажа, полет на самолете, прогулка на лошадях и многое другое. Иногда дарят даже сертификаты на посещение бани. Когда еще Вы так культурно сможете послать строгого босса в баню?

6. Солнечное зарядное

В последнее время очень популярна тенденция пользования возобновляемыми источниками энергии. Например, солнечной. Если босс будет пользоваться солнечными батареями, это покажет его перед партнерами как человека, который заботиться о природе. Подарите ему зарядное для гаджетов на солнечной батарее. Оно бывает как стационарным, так и портативным. А  солнечное дерево будет не только полезным прибором, но и стильным украшением рабочего стола.

7. Настольный биокамин

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек». Третье уже есть, да и первое легко обеспечить. Настоящий, живой огонь в офисе создаст уют загородного дома или окунет в атмосферу пикника на природе. Этого так часто не хватает пленникам стекла и бетона. Удовольствие не самое дешевое, но ведь для любимого руководителя ничего не жалко?

8. Ламповые часы

Неповторимые винтажные часы ручной работы будут отличным подарком для босса. Теплый ламповый свет и оригинальный дизайн оценит любители ретро стиля. Часы бывают разных видов и конфигураций. В основном, это шесть ламп на деревянной платформе, в которых горят цифры. Выглядит стильно и лаконично.

9. Календарь-антистресс

Покажите мне человека, который не любит лопать пузырьки из упаковочной пленки? Я таких не знаю. Дешевый и действенный антисиресс не одного поколения. Но есть нечто, более интересное. Обычный настенный календарь совмещенный с этими пузырями. Успокоить нервы или отметить насыщенный день можно с помощью простого щелчка. Белые пузырьки – будние дни, цветные для выходных и праздников. А зеленые для тех, кому просто захочется просто полопать. Совместите полезное с прикольным.

Осторожно! Следующий подарок только для обладателей чувства юмора!

10. Ссаные тряпки

В не таком далеком 2015 году киевлянин открыл сервис по производству «ссаных тряпок». Как говорит сам создатель:

Вдохновила просто возникшая в светской беседе идиома «гнать ссаными тряпками» и подумал: вот хочу я прогнать кого-то ссаной тряпкой. Где мне её взять? Решил, что ссаная тряпка — такой же продукт, как и булка хлеба.

Так начался этот стартап. На сайте производитель детально описывает процесс производства тряпок: «Мультикомпонентный состав наливается в мраморные ванны, в которые окунаются органические тряпки. Перемешивание осуществляется байдарочным веслом. Тряпками можно мотивировать сотрудников, гонять хулиганов из подъездов и многое другое. В продаже так же есть «ссаные лоскуты» как метод предупреждения, с пометкой, что следующая в ход пойдет тряпка. Да и сам сайт выполнен с юмором и креативом.

Не советуем дарить такой специфический продукт людям без чувства юмора, а то сами попадете под раздачу.


Выбор подарка – дело ответственное. Не дарите что попало, подойдите к процессу выбора с душой. Поверьте, это всегда чувствуется и ценится. Тем более, если речь идет о руководстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

logo-popup

Заполните, пожалуйста, поле

Заполните, пожалуйста, поле

Заполните, пожалуйста, поле