Календарь бизнес-мероприятий: куда сходить в августе — 10 вариантов

Яна Матвийчук Новости 31 июля 2017 Читать: 8 мин Просмотры: 2279
куда сходить в августе умным людям
Phil Coffman / Unsplash

Вот и настал последний месяц такого долгожданного лета. Но ведь это совершенно не повод расслабляться! Отдохните с умом и научитесь новому, интересному и полезному. Посещение информативных мероприятий поможет настроиться на рабочий ритм, получить новые знания, навыки и знакомства. Именно поэтому я подготовила для Вас список из 10 ярких бизнес-ивентов августа.

Куда сходить в августе

02.08.17 — «CRM нужна всем! Пошаговый план увеличения эффективности отдела продаж и бизнеса в целом».

Если Вы являетесь менеджером, руководителем отдела продаж или просто хотите начать развивать свой бизнес, то сюда однозначно стоит заглянуть. На этом интенсив-практикуме участники ознакомятся с основными принципами работы CRM и главными ошибками внедрения системы взаимоотношений с клиентами в бизнесе. Также, у Вас будет возможность научиться организовывать эффективную рабочую группу для дальнейшего увеличения продаж.

Где: Киев, ул. Нижний Вал, 19е

02.08.17 — Не бойтесь проигрывать. Cash Flow – бизнес-игра, игра-тренинг

А Вы боитесь неудач? Конечно, неприятно, досадно, но ведь это не конец. Очередной проигрыш – это всего лишь шаг на пути к долгожданному успеху. Используйте возможность сыграть в занимательную бизнес-игру, которая научит Вас уважать деньги и поможет избавиться от самых больших страхов. В ходе игры участники принимают важные решение, сталкиваются с риском и просчитывают ходы наперед. Такой своеобразный тренинг откроет Ваши сильные стороны и научит финансовой грамотности.

Где: Киев, ул. Ярославов Вал, 11/1

03.08.17 — Лекция по видео-контенту «Покупают глазами. Как повысить эффективность видеоконтента в социальных сетях «

Спикер Константин Штифурак, который имеет более 12 лет опыта в сфере телепроизводства, будет делиться основными идеями для создания актуального интересного контента. Вы узнаете, как найти и правильно распланировать бюджет для видеоролика, составить сценарий и как потом этот ролик сделать. Каждый сможет задать вопросы, обсудить реальные ситуации и вместе найти решения для возможных проблем или конфликтных ситуаций в процессе работы.

Где: Киев, ул. Щорса, 36Д

05.08.17 — Excel For Beginners — Practical Workshop

Ежедневно используете Excel для работы, но не хватает навыков? Или, может, только планируете его освоить? Такой воркшоп будет очень полезным не только для разного рода аналитиков или предпринимателей, но и для студентов, которые делают первые шаги по карьерной лестнице. На этом тренинге Вы научитесь правильно использовать горячие клавиши, группировать данные, работать с фильтрами и формулами. Вперед к новым знаниям! Только не забудьте взять ноутбук с английской версией программы 2013 года.

Где: Киев, ул. Богдана Хмельницкого 17/52

07.08.17 — Мастер-класс. Бизнес в Украине доступен каждому

Сегодня открыть бизнес под силу абсолютно каждому. Но для этого необходимо ознакомиться с технологиями, современными основами этого процесса и секретами успешной работы. Также, перед созданием собственного дела следует обратить внимание на товары, которые сейчас востребованы или на те, которых очень мало на рынке, но люди бы их покупали. Именно об этом Вы узнаете на мастер-классе. Приятный бонус: бесплатный вход при условии предварительной регистрации.

Где: Киев, ул. Раисы Окипной, 2

14-15.08.17 — Обслуживание клиентов — высший пилотаж. Первый уровень

Весьма полезный тренинг от бизнес-эксперта Ольги Смекалиной для всех, кто каким-то образом связан с искусством продаж. За два дня у Вас будет возможность узнать основные принципы продаж, приобрести профессиональную уверенность и веру в успех, а также ознакомиться с типами клиентов и техниками установки контакта с ними.  Еще участники смогут получить практику в работе с возражениями и телефонных переговорах.

Где: Киев, ул. Липковского, 18

15-16.08.17 — Управляющая мечты #10

А Вы сможете отличить управляющего мечты от руководителя-тюленя? Умеете эффективно управлять финансами? Может быть, знакомы с техниками управления ресторанами или барами? Если все-таки не хватает знаний и навыков в этой области, тогда welcome сюда. За 2 дня Вы станете уверенным администратором или управляющим, а так и до собственного ресторана недалеко. Дерзайте, друзья.

Где: Киев, ул. Паньковская 14

18.08.17 — Конференция «Маркетинг аграрной продукции»

На конференции будут активно обсуждаться особенности аграрного рынка, возможные риски, варианты разработки стратегий и перспективы на ближайшие несколько лет. Участники смогут обменяться опытом и завести полезные контакты. Атмосфера способствует неформальному общению: живая музыка, выставка украинских художников и занимательные презентации

Где: Героев Сталинграда, 10Д

19-20.08.17 — Современный лидер: миф или реальность?

А Вы уже нашли свою идеальную работу? Если такого ощущения нет, может быть, пора что-то менять в жизни. Важно вовремя понять эту истину и начать поиски своего «места под солнцем». За два дня программы участники узнают, как быстрее достигнуть успеха, какой должен быть лидер и его возможные ошибки. Слоган конференции: меньше теории, больше практики. Именно поэтому группы для обсуждений до 10 чел, что способствует общению и высокому уровню индивидуальной работы.

Где: Life-event, Чавдар Елезаветы

25.08.17 — Как создается прибыль в кризис (Стратегия * Кризис = Прибыль)

Довольно сложно работать в кризис, правда? А получать прибыль и стать банкротом – вообще сверхзадача. Спикеры тренинга расскажут об особенностях антикризисного управления компаниями, сокращении затрат и оптимизации предприятий. Также, Вы научитесь решать проблемы при помощи нестандартных решений и познакомитесь с выражением «риск-менеджмент». Все примеры только из личного опыта, никаких «книжных» данных. А главная цель этого бизнес-мероприятия – научиться управлять компанией так, чтобы получать прибыль даже во время кризиса.

Где: уточняется

Читайте другие наши статьи, которые дадут Вам знания бесплатно :

Как не сгореть на работе

Быстрые деньги в соцсетях

Рекламируем свой товар в стиле мега-корпораций

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

logo-popup

Заполните, пожалуйста, поле

Заполните, пожалуйста, поле

Заполните, пожалуйста, поле